Форум  ЮМОРИСТ ру  
На главную страницу ЮМОРИСТ ру

Вернуться   Форум ЮМОРИСТ ру > ЮМОРИСТ ру > Карикатура
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2009, 19:52   #1
olenchinkova

Smile АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВЬ:)

- Иду по парку, смотрю 100 баксов лежит! Думаю, ну, повезло, нашла! Наклоняюсь поднять. Чувствую... нет, зарабатываю!

Как-то одна ученица спросила учителя-полиглота Олега Паламарчука: - Существует ли вечная любовь? - Да, - ответил учитель, - но недолго.

Дорогая,занимайся уборкой,стиркой,глажкой,готовкой Пока ты моя жена,ты работать не будешь.

Любовник. - Ты Новый Год где будешь встречать? - В шкафу...
(\__/)
(='.'=)
О----О
цем!
_http://www.olenchinkova.com (www.olenchinkova.com)
ЗАКАЖИ ХУДОЖНИКУ СМЕШНОЙ РИСУНОК))))))))

Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!

Идет булочка, вся красивая такая, а следом за ней три пирожка. Она это заметила и свернула в поворот, они за ней. Она свернула еще в один поворот, а там тупик. Подходит к ней один и говорит:«Ты не переживай, эти двое с творогом, один я с яйцами!»

В женском монастыре: - Морковку привезли… да что вы, дуры, радуетесь, она тертая!!!

Рецепт счастья - хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести…

Ты меня любишь? - Ещё нет.... Но попробовать можно!

Один разочаровавшийся в жизни человек спросил учителя-полиглота Олега Паламарчука: - Почему девушки такие милые, такие симпатичные, такие добрые, как ангелы? А женщины - злые, несимпатичные, ворчливые, как ведьмы? - Ну, дело в том, что девушку сотворил Бог, а из девушки женщину сделал мужчина.

Untitled Document
Старый 10.10.2009, 02:44   #2
факир

Участник

Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
- Я боюсь - сказала она.
- Не стоит даже говорить - ответил он.
...и затем удалил ей зуб.
факир вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2010, 17:39   #3
Luchnik

Новичок

Парень и девушка едут в лифте. Он говорит ей: -Вы знаете, из-за вас я потерял покой, я не могу нормально спать, хожу как тень по комнате, я просто сам не свой! А она ему отвечает: -Скажите это лучше моему отцу. -Так это ОН по утрам включает этот дурацкий магнитофон!!!

Сидят парень и девушка,любуються на зв здное небо...Парень прирывает молчание: -Видишь вон ту звезду-указывает. Она:Да... Он:это ты! Он:А вот ту???-указывает... Она:вижу... Он:ето я...А видишь вон там 1 звезда на другой???...указывает. Она,волнуясь к нему ближе подсаживается,прижимается... Вижу... Он,мечтая,смотря в небо:Ето я на мопеде...
Luchnik вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра