Форум  ЮМОРИСТ ру  
На главную страницу ЮМОРИСТ ру

Вернуться   Форум ЮМОРИСТ ру > ЮМОРИСТ ру > Кальянная (курилка)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 12:50   #1
Незарегистрированный

По умолчанию реалный заработок

реалный заработок

--------------------------------------------------------------------------------

Ребята а вот еще интересная темка,все в рублях,у меня таких много,попробуйте

Реальный зароботок в интернете
СНАЧАЛА Я ТОЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРИЛ,
МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 210 РУБЛЕЙ (от себя скажу, таких денег за две недели не увидите,) надо послать по 30 руб. на 7 интернет-кошельков, которые ниже перечисленны. Затем вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение, но уже с Вами на седьмой строчке, Я перечислил всем участникам из списка по 30 рублей, затем рассылал это объявление по форумам. , заглядываю в кошелёк, ничего нового. я и бросил это занятие. Недели через две заглянул в кошелёк там 900 рублей. а поступлений всё больше , я отправил объявление ещё на 120 форумов. И началось! Деньги стали приходить каждый день и через полтора месяца на моём счету более 30 тысяч рублей, а ещё через два - РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ. И они продолжают приходить Если вы будете соблюдать инструкции, то будете получать больше денег, Ваш вклад 210 рублей за несколько переводов. ПРАВДА, ЕСТЬ ОДНО, НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! Всё это работает благодаря ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ участников. Необходимо сделать ТРИ шага к успеху:
1. Зарегестрируйтесь в системе WebMoney Transfer, по адресу _http://www.webmoney.ru (_http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru)), потом загрузите предложенную программу WebMoney Keeper Classic, следуя инструкции, . Обязательно сделайте копию файла ключей на CD носителе, или флэшке. Установите рублёвый интернет-кошелёк, выберите вариант пополнения и внесите на свой счёт рублей 230 (карточки WMR обычно продаются в магазинах электроники и сотовой связи). я перечисляю деньги на свой WM- кошелёк в магазине "Эльдорадо", как на мобильный телефон. 2. Затем Взяв номер первого кошелька из приведённого ниже списка, отправьте на него 30 рублей. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Примечание" следующее: "Пожалуйста, внесите меня в список WM-кошельков").
1. R 979996466328
2 R 284094443680
3. R 369879725428
4. R 337581541097
5. R 134563609732
6. R 356952715294
7. R 128666365645
ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt., или ещё как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (7-й становится 6-м, 6-й становится 5-м и т.д.). Впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк!
3. РАЗМЕСТИТЕ эту статью минимум на 200 форумах и новостных лентах (News Groups), чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и всё зависит только от Вас. . Все необходимые инструкции в разделе "Мои WebMoney" Вашей эл.ведомости.

Желаю всем удачи

Untitled Document
Старый 01.04.2010, 21:35   #2
Yagodka
Новичок

Всё это лохотрон не верьте в эти сказки. Они зарабатывают на том что заманивают людей и не более того...
Yagodka вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2010, 22:07   #3
Наваждение
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
Всё это лохотрон не верьте в эти сказки. Они зарабатывают на том что заманивают людей и не более того...
Полностью согласна это так называемая финансовая пирамида, чем больше людей клюнули тем больше он заработал. Не думаю что таких людей много
Наваждение вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2011, 07:34   #4
Bayla

Участник

конечно все эти кошельки - лохотрон, если уж и зарабатывать в интернте, то наверно только на бирже рекламы socialtools.ru, вот этот заработок действительно надежный и стабильный, более того, подходит абсолютно всем
Bayla вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра