Форум  ЮМОРИСТ ру  
На главную страницу ЮМОРИСТ ру

Вернуться   Форум ЮМОРИСТ ру > ЮМОРИСТ ру > Авторы известные и не очень
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 23:50   #1
Лолипоп

Активный участник

По умолчанию Михаил Задорнов

Юморист, исполнявший "роль" президента - поздравлявший страну с Новым годом - достоин того, чтобы о нем вспомнили.
Что вы можете о нем сказать?
Лолипоп вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 03:09   #2
Klara

Активный участник

Я просто обожаю Михаила Задорнова. Он умеет из обычной истории создать юмористическое произведение. Его яркие наблюдения за жизнью, за отношениями между людьми - всегда не только вызывают смех, но и заставляют задуматься.
Klara вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2007, 18:55   #3
Gleb

Активный участник

Если бы его еще пореже показывали по телевизору, совсем хорошо було бы. А то все шутки уже наизусть знаешь
Gleb вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2008, 19:08   #4
Незарегистрированный

По умолчанию Факты

Факты из жизни великого русского
писателя, ученого, философа, пророка
Михаила Задорнова.

• Задорнов написал автобиографию, которая вскоре выйдет в свет под названием - Евангелие от Михаила.
• Задорнов никогда не тырит чужие шутки. Их тырит для него бог Ра, прямо из Космоса.
• Задорнов отпустил бороду, это лучшее доказательство того, что именно он автор всех бородатых анекдотов.
• Будучи проездом в Англии, Задорнов опубликовал там свои книги под псевдонимом Шекспир. Вот почему историки не могут найти биографию Шекспира.
• Однажды Задорнов написал роман, который ему не понравился и подарил его Солженицыну. Вот как Солженицын получил Нобелевскую премию.
• Задорнов ненавидит пошлый юмор, поэтому никогда не смотрит записи своих выступлений.
• Задорнов – великий путешественник и первозакрыватель. Колумб открыл Америку, Задорнов ее закрыл.
• Для тупых американцев Задорнов придумал тупой американский язык. Он состоит из двух слов – «wow» и «okay».
• Задорнов сделал крупнейшее лингвистическое открытие. Когда он произносит русские слова по слогам, это язык – древнеславянский, а когда он произносит русские слова задом наперед, это язык – санскрит.
• Задорнов открыл, что Мерседес Бенц на древнеславянском означает Горьковский Автомобильный Завод.
• Специально для компьютера Задорнова корпорация Интел разработала новый процессор. Он называется – Пень-ти-ум.
• Задорнов сконструировал астральную компьютерную клавиатуру. Она печатает слова по слогам задом наперед.
• Когда Задорнов пьет кока-колу, она тут же превращается в квас Николу.
• Будучи в Египте Задорнов поднялся на гору Синай чтобы дать Господу Богу десять заповедей.
• Папарацци никогда не фотографируют Задорнова. Матрицы их фотоаппаратов сгорают от сияния его гения.

Untitled Document
Старый 20.05.2008, 22:55   #5
Дохтур
Новичок

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
• Задорнов никогда не тырит чужие шутки. Их тырит для него бог Ра, прямо из Космоса.
Знаю девочек, работающих на Задорнова. Они ищут шутки в Интернете, которые он может выдать за свои. Вот такой бизнес-проект на торговле откровенным плагиатом.
Дохтур вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2008, 19:19   #6
NoelF
Новичок

Народ! Помогите пожалуйста!!!
Очень-очень-очень нужно 2 билета на концерт Михаила 2го ноября, желательно по цене до 1600 рублей!
ПОМОГИТЕ!!!!!
если кто чем сможет помочь пишите пожалуйста на coolfish@bk.ru
NoelF вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2009, 20:26   #7
Незарегистрированный

ваш юмор набил оскомину!уже тошнит от этой пошлятины!надоели!

Untitled Document
Старый 05.01.2009, 20:18   #8
Незарегистрированный

Cool

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Если бы его еще пореже показывали по телевизору, совсем хорошо було бы. А то все шутки уже наизусть знаешь
Я уже все наизусть выучил!!! Уважаю всех кто уважает Мишку!!! Кто-нибудь здесь рэп слушает?

Untitled Document
Старый 06.01.2009, 19:07   #9
Николай Лемкин
Новичок

Народ!
Я ровесник Михаила Задорнова, вот и буду говорить как его ровесник...
Мелко и пошловато-...ну, тупые! а тут пошли и "ниже пояса"...
Возраст мудрости-пора отходить от "зарабатывания денег"....высказываться, а не потешать!
ТВ затиранило им!
О плодовитости-есть у него свой сайт, пишите, он озвучит вас...
Untitled Document
Старый 07.01.2009, 13:19   #10
Незарегистрированный

По умолчанию телек надо меньше смотреть

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
просто надо по реже телевизор смотреть.

Untitled Document
Старый 04.05.2009, 08:31   #11
Незарегистрированный

По умолчанию О плодовитости Задорнова

Цитата:
Сообщение от Николай Лемкин Посмотреть сообщение
Народ!
Я ровесник Михаила Задорнова, вот и буду говорить как его ровесник...
Мелко и пошловато-...ну, тупые! а тут пошли и "ниже пояса"...
Возраст мудрости-пора отходить от "зарабатывания денег"....высказываться, а не потешать!
ТВ затиранило им!
О плодовитости-есть у него свой сайт, пишите, он озвучит вас...

То что он сам ничего "не рожает" согласен. Хапает из интернета не стыдясь и на этом жирует. И его сайт предназначен именно для лохов, которые и скидывают свое авторское этому хапуге

Untitled Document
Старый 13.06.2009, 21:20   #12
факир

Участник

Задорнов - the best!!!но иногда поднадоедает!
факир вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2009, 01:30   #13
Ex3m
Новичок

Классный мужик! У него прирожденный дар дарить народу улыбки, причем все его рассказы (большинство) - это жизненные ситуации.
Ex3m вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2009, 03:31   #14
NeNafanya
Новичок

то, что собирает шутки - это ж здорово! люди для того и присылают свои истории, чтобы услышать их из его уст со сцены на всю страну! и сказать знакомым: слышали, что Задорнов вчера сказал? Это я ему написал! ))))
NeNafanya вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2009, 19:40   #15
JulY

Ребят что вы тут устроили за детский бред?
Вот вы говорите якобы шутки не его.Да,согласна не его.Но всё же он бывает озвучивает такие шутки которых лично я,ещё не читала и не слышала.Если ему нравится это дело,пожалуйста пусть им занемается.
И ещё тем кто говорит "по реже бы показывали".
А в чём состоит проблема просто переключить канал если вдруг снова Задорнов с шутками которые вы слышали?
Пульт сломался?
Или у вас единственный канал и есть РЕН ТВ ?)

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 09:33   #16
Бастет

Red face А Ра вощето бог солнца в древнем Египте...

Untitled Document
Старый 30.11.2009, 19:41   #17
Долька

Новичок

Задорнова люблю смотреть, очень хороший у него юмор, а главное жизненный, умеет человек увидеть все мелочи жизни, и приподнести их с юмором Я на досуге тоже пишу шутки или юморные сценарии на Е-генераторе _http://www.e-generator.ru/task.php?1582 как пишущий автор может попробовать проявить любой талантливый новичек, пока так себя проявляю может когда то и я до сцены доросту
Долька вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2009, 18:55   #18
Ан(онимный)гарчанин

По умолчанию О Задорнове...

Честно говоря, я считаю, что данный текст должен читать сам Михаил Задорнов, то есть этот вот самый форум, чтобы, наконец, понять, что мнения-то о нем расходятся. Раньше он был хорош, шутки были остры, а сейчас он "подстраивается под молодежь", используя молодежный сленг и терминологию, делая именно на этом акцент, всю соль. Но мне, как и большинству, надеюсь, остальных, его шутки не кажутся смешными, и катаются по полу от смеха во время его выступлений только зрители в залах, в чем я очень и очень сомневаюсь...

Untitled Document
Старый 31.12.2009, 15:27   #19
Паго
Новичок

Я огромный фанат Задоронова. Не пропускаю ниодин его концерт, ну из тех что по телевизору транслируются. Уникальный человек!
Паго вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 23:59   #20
Ленусик

Новичок

Он бывает прикольным, но когда уж очень пытается умничать получается не смешно. А то, что шутки он где-то цепляет, в том числе и в интернете, мне кажется, очевидно.
Ленусик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2010, 18:08   #21
Дерзкая
Новичок

Раньше балдела от Задорнова, а сейчас уже так это все притерлось, что даже не улыбает. Да и все юмористы не юморные стали. Как только по телевизору вижу, что идет очередное "смешное" шоу, сразу переключаю, лучше новости посмотреть, интересней бывает..
Дерзкая вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2010, 23:28   #22
Незарегистрированный

С интересом прочитал все высказывания о М.Н.Задорнове, и с грустью понял правоту высказывания, что нет пророка в своем отечестве!
Даже те, кто позитивно относится к его творчеству, жаждут новых шуток, приколов, и никто даже не обратил внимание на то, что Задорнов уже давно не юморист и не сатирик. В его высказываниях глубокий филосовский смысл, а чтобы донести его до средне-статистически-серо-дебило-невежественного обывателя, коий в большинстве своем населяет просторы нашей необъятной Родины, он вынужден приправлять свои выступления шутками и приколами, для большей доходчивости особо одаренных умов!
А что до шуток из интернета, так он и не притендует на их авторство, он открыто говорит, что ему присылают их многие зрители.
Однозначно одно, Задорнов - событие в нашей жизни, и кто бы, как ни относился к тому, что он делает, этого уже не изменить.
А тех, кто его поносит и хулит, хочу попросить:
Оставьте Задорнова мыслящим и разумным людям, таким же, как и он сам, смотрите другие развлекательные передачи, благо ныне их в избытке!

Untitled Document
Старый 04.03.2010, 14:32   #23
fint
Новичок

По началу нравился, но потом надоел он. Все шутки одно образные и слишком сильно преукрашивает. По моему он ни чем не лучше всяких камеди клаб и прочего УГ
fint вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2010, 19:38   #24
Fenrys
Новичок

да он мега чел) только вот юмор в последние пару лет уже не тот!
да и пореже показывать его нада... а то на всех каналах и по 100 раз...
Fenrys вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2010, 17:38   #25
Масяня

Новичок

Миша Задорнов в своё ыремя классно отжигал, а сейчас уже как заезженная пластинка. Так много эфирного времени ещё никому на пользу не шло в творческом плане.
Масяня вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 18:15   #26
Незарегистрированный

Михаил Задорнов замечательный и весьма образованный человек. Именно человек, со всеми достоинствами и недостатками. Никогда бы не стал печатать сюда никаких хвалебных или критических комментов, если бы вчера не случился один эпизод - стал свидетелем этимологического спора меж двумя людьми, один из которых аппелировал высказываниями Михаила... Вот это меня действительно удручает, ибо Задорнов ведь шутит, а не лекции читает о происхождении слов и выражений, но из-за стремительного роста безграмотности населения, люди начинают учить языкознание по его выступлениям и уже никак их не переубедить, ведь сие показывают по ТВ и тиражируют на DVD. Стоит ли удивляться, что в американских школах дети всерьёз верят, что именно американцы выиграли Великую Отечественную - нисколько, потому, что их так учат. Видимо, не нужно будет удивляться, что и у нас люди скоро будут верить, что русский язык родоначальник всех языков мира. К чему это я всё? а к тому - хотелось бы пожелать Михаилу Задорнову очень и очень внимательно относиться к своему репертуару, ведь труд и талант артиста не только в том, что бы сыграть любую роль, но и в том, что бы его творчество развивало публику, а не способствовало её деградации, которую так успешно осуществляет наше любимое правительство перманентно реформирующее систему образования.

Untitled Document
Старый 02.10.2010, 22:34   #27
temnik50
Новичок

Чтобы не говорили, а Задорнов точно знаковая фигура в шоу бизнесе, он честно заслужил это особое положение. Хотя последнее время все больше проявляется некая сверх назидательность. Легкости не хватает. А еще считаю что он внес огромный вклад в воспитание нашего населения. За это ему респект и уважуха...
temnik50 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2011, 17:25   #28
Незарегистрированный

Я тоже подерживаю мнение ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ

Untitled Document
Старый 08.01.2017, 17:07   #29
brnjh1
Новичок

По умолчанию Михаил Задорнов откровенно о демократии

Откровения Михаила Задорнова

https://youtu.be/EApEmbTvZ68